13.01.2015 15:07 Вторник
Категории (2):

Рождественские встречи

7 января 2015 года по инициативе протоиерея православной церкви Свято – Никольского храма города Сусумана отца Владимира, при поддержке районной администрации и спонсоров в Районом центре досуга и народного творчества, состоялось праздничное мероприятие посвященного празднику Рождества Христова.

7 января 2015 года по инициативе протоиерея православной церкви Свято – Никольского храма города Сусумана отца Владимира, при поддержке районной  администрации и спонсоров  в Районом центре досуга и  народного творчества,  состоялось праздничное  мероприятие посвященного  празднику Рождества  Христова.  Для приглашённых детей из  православных  многодетных  семей и  гостей города  учащимися образовательных школ  была представлена  Рождественская сценическая композиция.

В праздничной атмосфере   прошёл  концерт подготовленный  преподавателями и  учащимися  Детской школы искусств. В программу концерта вошли   фортепианные произведения классической музыки, народные произведения,   песни о рождестве, колядки , весёлые детские танцы.

В концерте принимали участие :

солисты   Арпиевы Аза и Хава — преподаватель  Р.А.Сахипова,  Соболева Виктория, Ляльченко Ольга – преподаватель Т.А.Секриеру, Титова Маргарита – преподаватель Т.Н.Сокольская,

Ансамбль скрипачей – руководитель Т.Е. Алкина

Ансамбль аккордеонистов  — руководитель И.А. Ничепуренко.

Хореографический коллектив  1-2 класса – преподаватель И.А. Булякова

Семейное трио Подрез – преподаватель  В.И Инфан