12.01.2015 14:31 Понедельник
Категории (2):

"В Новогоднюю ночь"

"В Новогоднюю ночь" — так называется развлекательная программа для детей и взрослых, которая проводится ежегодно в ночь с 31 декабря на 1 января на площади у районной администрации.

"В Новогоднюю ночь" — так называется развлекательная программа для  детей и взрослых, которая проводится ежегодно в ночь с 31 декабря на 1 января на площади у районной администрации. Большое количество жителей города  встретились у городской Новогодней елки,  где их ждали Дед Мороз и Снегурочка. Все желающие с удовольствием вспомнили детство и радостно танцевали вместе со своими детьми и друзьями, водили хороводы, читали стихи. А по окончании праздника всех ждал праздничный салют.