Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

01.09.2014 09:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области извещает

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области извещает о продлении Всероссийской акции «Аллея России». Выборы зеленых символов страны продолжатся до 31 октября.

Министерство природных ресурсов и экологии Магаданской области извещает о продлении Всероссийской акции «Аллея России». Выборы зеленых символов страны продолжатся до 31 октября.

Онлайн-голосование по выборам зеленых символов России продолжится до конца октября. Такое решение принято организаторами Всероссийской акции «Аллея России» после обращений общественности регионов и руководителей образовательных учреждений. Продление голосования на осень позволит привлечь к участию в экологических акциях в рамках проекта «Аллея России» школьников и студентов, возвращающихся с каникул.

«Аллея. России» становится прекрасной площадкой для общественного диалога по широкому кругу вопросов, связанных с охраной природы, эффективным инструментом экологического просвещения.

Напомним, кандидатами для голосования на роль растения символа Магаданской области стали: рододендрон золотистый, кедровый стланик, лиственница Каяндера, чозения, рябина бузинолистная.

До 31 октября 2014 года проголосовать можно на официальном сайте акции "АЛЛЕЯРОССИИ.РФ" (www.ruspriroda.ru), а так же отправив смс на короткий номер 4169 с текстом «Аллея России» и название любимого дерева или цветка.

Просим представленную информацию довести до сведения учреждениям образования и культуры Вашего района.

По итогам акции, к юбилею Победы — 9 мая 2015 года, будут высажены растения — символы 85 регионов страны на «Аллее России», заложенной в Севастополе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92