Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

07.05.2014 15:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красивый праздник – 1 Мая!

Красивый праздник – 1 Мая. Теплый, красочный, яркий, дружеский, интересный. В этот день мы по-настоящему встречаем весну, а весна, отвечая на наши улыбки, смело входит в свои права и радует, а порою и удивляет, своей погодой.

Красивый праздник – 1 Мая. Теплый, красочный, яркий, дружеский, интересный. В этот день мы по-настоящему встречаем весну, а весна, отвечая на наши улыбки, смело входит в свои права и радует, а порою и удивляет, своей погодой. Но наши закаленные северные сердца нельзя испугать капризами погоды, мы с гордостью представляем наши коллективы, встречаем знакомых, и просто отдыхаем. 1 Мая 2014 года в шествии трудовых коллективов приняли участие 25 колонн.  Как всегда каждая колонна была красочно оформлена. А особенностью нашего шествия была колонна Юбиляров – трудовых коллективов, которые в 2014 году отмечают круглые даты со дня начала образования:

- город Сусуман – 50 лет

- Сусуманская районная больница – 50 лет

- Детская школа искусств – 60 лет

- Отдел военного комиссариата – 60 лет

- Средняя школа № 1 г.Сусумана – 75 лет

- отряд государственной противопожарной службы – 365 лет.

Так же на площади при исполнении должностных обязанностей были сотрудники Отдела внутренних дел – которым исполнится 60 лет и сотрудники  районной газеты «Горняк севера» — 75 летние юбиляры.

 Оргкомитет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79