Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

12.03.2014 09:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования

Ну, кто выдумал, что женщинам в день 8 марта нужны только цветы, подарки и внимание со стороны мужчин? А как же быть, если в этот день на 70 женщин приходится только 2 мужчины?

Ну, кто выдумал, что женщинам в день 8 марта нужны только цветы, подарки и внимание со стороны мужчин? А как же быть, если в этот день на 70 женщин приходится только 2 мужчины? Цветов не надаришься, вниманием всех не окружишь, а уж о подарках говорить не приходится…Тогда дайте женщинам в руки дротики, и пусть они свое недовольство вымещают на мишенях, а не на мужчинах… Думаете, что в этот день в спортзал никто не пойдет? Ошибаетесь!!! Девять команд представительниц слабого пола собрались именно 8 марта на традиционные корпоративные соревнования по дартсу в МБУ «Спорткомплекс». 72 женщины и всего 2 мужчины – организаторы соревнований: директор спортивного комплекса Н.Н.Пономарев и спортсмен-любитель А.В.Лобов!!! И нисколько этому не огорчились, потому что испытали небывалый азарт, массу положительных эмоций, а главное, за два с половиной часа не употребили ни одной калории в виде всяких вкусностей. Пусть не все стали победителями, но все от соревнований только выиграли. А обошли всех команды МЧС, средней школы №1 г.Сусумана, команда спортсменов «Меркурий».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67