18.12.2014 17:51 Четверг

Праздничное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею города Сусумана

13 декабря в РЦД и НТ прошло праздничное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею города Сусумана. В этот день чествовали и юбиляров-предприятий, которые работают на территории города; женщин (ведь во многом от женщины зависит жизнедеятельность города); патриотов города. Впервые были вручены медали почетным гражданам города. В ярком     праздничном концерте было задействовано 150 человек. Порадовали своими номерами о городе, о людях, которые здесь живут,  творческие коллективы РЦД и НТ и ДШИ. Каждый номер имел успех и срывал взрыв аплодисментов.

В фойе прошла фото-выставка «Летопись Сусумана», а также были собраны экспонаты «давно минувших дней» — значки, вымпелы, старая техника(радио, фотоаппараты, киноустановка...)