05.09.2013 07:58 Четверг

«На субботник, как на праздник»

В последних числах августа коллектив Управления ПФР в Сусуманском районе, в числе других учреждений и организаций города, принял самое активное участие в всероссийском субботнике «Зеленая Россия».

«Наведем порядок в Сусумане и на всей планете»- с таким креативным лозунгом «пенсионщики» приступили к уборке территории Сквера Дружбы, в центре города Сусумана. Вооружившись метлами и граблями, вычищали мусор и сухую траву, спиливали на деревьях сухие ветки, подметали дорожки, и даже косили траву бензокосилкой, любезно выделенной для этих целей  мэром города С.Б.Елисеевым, по нашей просьбе.

Праздник труда прошел на высокой ноте оптимизма. Многие сотрудники пришли на субботник с детьми и даже с внуками!

И погода благоприятствовала этому. Тихий солнечный августовский день начала бабьего лета. Приход которого коллектив управления отметил, после субботника, на природе горячим чаем с пирогами, радуясь теплу, солнцу и общению друг с другом!!!

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области