04.09.2013 08:04 Среда

Сотрудницы Пенсионного фонда – «верные и любящие»!

Вчера в администрации Сусуманского района состоялось расширенное аппаратное совещание на котором глава района А.М.Куршев вручил сусуманским супружеским парам, прожившим в браке более 30 лет, медали «За любовь и верность».

В числе 6 супружеских пар сусуманцев, была отмечена данной наградой супружеская пара сотрудницы УПФР в Сусуманском районе Гребенюк Елены Вениаминовны.

И это не случайно. Елена Виниаминовна и Леонид Павлович живут в мире и согласии уже более 33 лет. Они вырастили и воспитали двух прекрасных сыновей, которые окончили высшие учебные заведения, живут и работают в Нижнем Новгороде. Семью Гребенюк отличает скромность и трудолюбие.

Приятно, что это уже вторая награда врученная супружеским парам, в числе которых сотрудницы Пенсионного фонда.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области