Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.08.2013 13:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшему горняку района – досрочную пенсию.

29 июля 2013 года начальник Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе Р.Я. Дзодзикова вручила пенсионное удостоверение прямо на рабочем месте директору ООО «Дражник» Полякову Валерию Александровичу, сердечно поздравив его с 50 летним юбилеем.

29 июля 2013 года начальник Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе Р.Я. Дзодзикова вручила пенсионное удостоверение прямо на рабочем месте директору ООО «Дражник» Полякову Валерию Александровичу, сердечно поздравив его с 50 летним юбилеем. Золотодобывающее предприятие ООО «Дражник» руководимое В.А. Поляковым одно из самых лучших горных предприятий Сусуманского района и Магаданской области. Оно является примером стабильной и высокорентабельной работы. ООО «Дражник» — Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию за 2011 год, обладатель сертификата социальной ответственности. «Очень приятно, что страховые платежи, которые стабильно перечисляются Вашим предприятием в бюджет ПФР, начинают возвращаться в виде назначенной вам пенсии – сказала – Р.Я. Дзодзикова. Желаю Вам крепкого здоровья, новых побед и свершений, успехов в работе и надеемся на дальнейшее плодотворное партнерство. Спасибо за высокую социальную ответственность в решении вопросов обязательного пенсионного страхования». Необходимо отметить, что и в текущем пром. сезоне коллектив ООО «Дражник» руководимый В.А. Поляковым перевыполняет план по добыче драгоценного металла. А это значит, что страховые платежи в бюджет ПФР от «дражников» поступят в полном объеме.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132