26.08.2013 14:13 Понедельник
Тег:

Нам 60

Такой состав делегации Сусуманского района- спортсмены, ровесники района, представители различных предприятий, общественных организаций

Такой состав делегации  Сусуманского района- спортсмены, ровесники района, представители различных предприятий, общественных организаций-  принял участие в праздничном мероприятии «НАМ 60», которое состоялось в г.Магадане 24 августа на городском стадионе.

Активисты и энтузиасты, люди, которые любят и гордятся своей малой родиной, проехали 630 км до г.Магадана и достойно представили Сусуманский район на областном празднике.