16.08.2013 08:47 Пятница

Показатели подлежащие раскрытию информации в сфере теплоснабжения ООО «Чай-Урья золото»

В рамках общей информации о регулируемой организации раскрытию подлежат следующие сведения:

а) наименование организации: ООО «Чай–Урья золото», руководитель Сердюк Василий Сергеевич

б) дата постановки на учет в налоговый орган 19.06.1996 год, ИНН 4905001022

в) адрес организации: Магаданская область, Сусуманский район, п. Большевик, ул. Трассовская, д. 6; 8(41345)90729; эл.почта: gold0593@mail.ru,   chauruy_gold@mail.ru;

г) режим работы регулируемой организации с 9-00 час. до 17-45 час.

д) регулированный вид деятельности – некомбинированная выработка;

е) протяженность магистральных сетей и тепловых вводов (в однотрубном исчислении) – 9,8 км;

ж) протяженность разводящих сетей (в однотрубном исчислении) – 0,8 км;

к)  количество  котельных – 1ед; установленная тепловая мощность – 7,5 Гкал/ч;

Органом исполнительной власти субъекта РФ в области государственного регулирования цен (тарифов)   является департамент цен и тарифов администрации Магаданской области, начальник департамента  Варфоломеева Инна Васильевна;  685000     г.Магадан, ул. Пролетарская, д.14, тел.(84132)62-61-67,факс (84132)60-57-49,тел./факс 60-78-52, Email: deptarif@regadm.magadan.ru.

Организация, в отношении которой орган тарифного регулирования осуществляет государственное регулирование цен (тарифов), ООО «Чай–Урья золото».

Размещение информации осуществляется в районной газете «Горняк Севера» и на сайте администрации Сусуманского района www.susumanskiy-raion.ru