Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

03.06.2013 08:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей

1 июня 2013 г. В спорткомплексе прошел турнир по мини-футболу среди учащихся начальной школы посвященный Дню защиты детей.

1 июня 2013 г.  В спорткомплексе прошел турнир по  мини-футболу среди учащихся начальной школы посвященный Дню защиты детей. Хотя погода выдалась дождливой и не позволила провести соревнования на зеленой площадке для мини-футбола, игры прошли в зале спортивного  комплекса. В соревнованиях участвовали две команды «Гладиаторы» и «Самородки». В упорной борьбе на последней минуте второго тайма решающий мяч в ворота «Гладиаторов»  забил нападающий команды «Самородки» Косых Артем. Итог игры 5:4 в пользу команды «Самородки». Грамотами лучший нападающий и лучший защитник были отмечены –Косых Артем и Ибрагимов  Даниёр.   

Хочется  поблагодарить ребят средней школы: Степанова Геннадия, Крикуна Юрия и Шошину Анастасию, которые помогли в судействе соревнований.  Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98