Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

28.05.2013 17:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Командировка по обмену опытом

22 мая 2013 года управление Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе встречала своих коллег из отделения Пенсионного фонда по Магаданской области

22 мая 2013 года  управление Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе встречала своих коллег из отделения Пенсионного фонда по Магаданской области. Рабочую группу возглавила заместитель управляющего отделением Каруненко Светлана Александровна. Сусуманское управление одно из трех территориальных органов Магаданской области, в которые запланирована поездка.

В ходе рабочей поездки, коллегами из отделения проведено совещание с работниками учреждения о предстоящих перед Пенсионным фондом РФ задачах на будущее и на ближайшее время. О новых программах, которые предстоит внедрять специалистам, о новых целях и задачах в области пенсионного обеспечения. Также заместитель управляющего отметила, что с текущего года изменились критерии (показатели) оценки эффективности работы отделений и управлений ПФР, на что необходимо обратить внимание и, в дальнейшем  работать также хорошо, не снижая своих показателей.

С целью обмена опытом в составе рабочей группы сусуманских пенсионщиков посетил начальник управления пенсионного фонда города Магадана Шалаев С.В.. Вместе с коллегами он познакомился с устройством  помещения управления, с расположением в нем кабинетов, мест для приема граждан и т.д. Познакомился со всеми специалистами управления, посетив  каждый кабинет.

Начальник отдела организации назначения, перерасчета, выплаты пенсий отделения  Новосельцева В.М. провела со специалистами отдела назначения практическое занятие- семинар, на котором была проанализирована работа в том числе и по Регламенту  управления. Отмечены небольшие недостатки, а также успехи в работе отдела в текущем году. 

Также коллеги посетили выставку под названием: «Пенсионное обеспечение в Сусуманском районе. Факты, документы, события, люди», организованную в управлении и приуроченную к 22 годовщине со Дня образования Пенсионного Фонда России.

 УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135