Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

24.05.2013 15:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Президентские спортивные игры»

С 13 мая по 18 мая 2013 года в городе Магадане прошли «Всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские спортивные игры».

С 13 мая по 18 мая 2013 года в городе Магадане  прошли «Всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские спортивные игры». Собралось 120 человек из шести общеобразовательных школ города и районов:  Английская и 13 гимназии  из г. Магадана, Хасынский, Тенькинский, Ягоднинский и Сусуманский районы). Сусуманский район представляла команда учащихся МБОУ «СОШ №1 г. Сусумана».

В программу были включены следующие виды: легкая атлетика, волейбол, уличный баскетбол (юноши и девушки) и пулевая стрельба, плавание. В командном зачете по легкой атлетике в эстафете, пулевой стрельбе и уличному баскетболу наши ребята были лучшими среди всех команд.  Кроме этого 11 участников команды Сусуманского района получили дипломы первой, второй  и третьей степени в личном зачете по различным видам соревнований

Участие в «Президентских спортивных играх» не только дает школьникам прекрасную возможность проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести новых и надежных друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105