24.05.2013 08:42 Пятница

День семьи в Сусуманском районе

18 мая 2013 года в РЦД и НТ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи. Это один из самых «теплых» праздников, поэтому и атмосфера в зале и на сцене была теплой, искренней. Почти 2 часа длился концерт, но зрители готовы были и дальше наслаждаться  выступлениями юных артистов. И это неудивительно:  в зале находились их мамы и папы, бабушки  и дедушки, друзья и знакомые. Праздничная программа  изобиловала танцами: свое мастерство показали танцевальные коллективы Детской школы искусств, Дома детского творчества, Районного центра досуга и народного творчества. «Воспоминание», «Молодежный микс», выступление группы «Грация» и ансамбля «Прыгунята» вызвали бурный восторг и несмолкающие аплодисменты.  На таких мероприятиях не только получаешь великое наслаждение, но и понимаешь: мы, сусуманцы, — одна большая семья и нам хорошо вместе.