Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

30.04.2013 09:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжня зовет…

Снежной выдалась зима в этом году. Уже конец апреля, а сусуманцы еще активно ходят на лыжах. А в прошедшее воскресенье, как бы подводя итог лыжному сезону, в Сусуманском районе состоялась «Лыжня России – 2013г.».

Снежной выдалась зима  в этом году. Уже конец апреля, а сусуманцы еще активно ходят на лыжах. А в прошедшее воскресенье, как бы подводя итог лыжному сезону, в Сусуманском районе состоялась «Лыжня России – 2013г.».

Как и в прошлые годы активное участие в лыжных гонках приняли сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе.

Традиционно лыжные соревнования проходили за метеостанцией на котловане, который был подготовлен для проведения гонок. Было по- весеннему тепло и солнечно, что способствовало праздничному, прекрасному настроению.

Дзодзикова Р. –начальник управления стала второй в личном первенстве по лыжным гонкам среди женщин в своей возрастной категории, а также была третьей в массовом старте лыжной гонки среди женщин всех возрастов.

А районная команда «Меркурий», членом которой она являлась, заняла почетное первое место в командном зачете. Второй была команда  администрации Сусуманского района, третьей – Сусуманского профессионального лицея № 2. Все участники – победители были награждены почетными грамотами, кубками.

В итоге, победила – дружба! Лыжный спортивный праздник «Лыжня России 2013» в Сусумане прошел на высоком эмоциональном  уровне. Спасибо организаторам и, конечно же, участникам – лыжникам. И пусть всегда нас  лыжня зовет!!!...  

 УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100