30.04.2013 09:55 Вторник

К встрече праздника готовы!

В последний день апреля сотрудники Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе активно вышли на общегородской субботник, чтобы после долгой зимы привести в порядок прилегающую территорию к майским праздникам.

В последний день апреля  сотрудники Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе активно вышли на общегородской субботник, чтобы после долгой зимы привести в порядок  прилегающую территорию к майским праздникам.

Вооружившись метлами, граблями, лопатами «пенсионщики» очистили от прошлогодней травы и мусора газоны, убрали снег.

И конечно же украсили флагами вход. Работали с энтузиазмом радостно и весело. Ведь завтра 1 Мая! Праздник, который мы традиционно будем отмечать всем коллективом, шагая в праздничной колонне.

С Первомаем, друзья!

Пусть в делах всегда и всюду

Вам сопутствует успех!

И в весенний праздник майский

Будьте вы счастливей всех!

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области