06.02.2013 12:40 Среда

День Открытых Дверей для военных пенсионеров

В Пенсионном фонде Сусуманского района, который находится по адресу: г. Сусуман, ул. Билибина,15 в среду, 20 февраля 2013 года проводится День открытых дверей.

В Пенсионном фонде Сусуманского района, который находится по адресу: г. Сусуман, ул. Билибина,15  в среду,  20 февраля 2013 года проводится День открытых дверей.

В связи с празднованием 23 февраля Дня Отечества специалисты  Пенсионного фонда приглашают на День открытых дверей  участников и ветеранов Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории пенсионеров, участников боевых действий, участников ликвидации ЧАЭС и других военных пенсионеров.

На интересующие вопросы: выплата Единовременной денежной выплаты, предоставление Набора Социальных Услуг, предоставление других социальных выплат квалифицированно ответят специалисты управления Пенсионного фонда.

Ждем Вас!

Справки предоставляем по телефонам: 2-27-24, 2-15-40.