01.12.2013 16:36 Воскресенье

День борьбы со СПИДом

1 декабря объявлен Всемирным днем борьбы со СПИДом.

1 декабря  объявлен Всемирным днем борьбы со СПИДом. Коллектив управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе поддержал акцию, организованную  Управлением по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района Каждый из нас понимает, что целью Всемирного дня борьбы со СПИДом  является информирование общества о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная проблема.

Начальник управления Р. Дзодзикова прочитала небольшую лекцию о реальной опасности СПИДа и необходимости постоянно помнить об опасности, которую несет людям это страшное заболевание. Специалисты управления прикрепили к своей одежде красную ленточку — символ понимания проблемы, сострадания и переживания за тех, кто болен.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области