Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

08.11.2013 16:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Слет ученического самоуправления

5 октября в актовом зале МБОУ ДОД «ДДТ» г.Сусумана состоялся уже второй по счету районный слет органов ученического самоуправления всех образовательных учреждений города, а также поселков Холодный и Мяунджа.

5 октября в актовом зале МБОУ ДОД «ДДТ» г.Сусумана состоялся уже второй по счету районный слет органов ученического самоуправления всех образовательных учреждений города, а также поселков Холодный и Мяунджа. Слет был посвящен 60-летию Магаданской области и Сусуманского района, в рамках которого были проведены следующие  мероприятия:

  1. Визитная карточка органов ученического самоуправления каждого ОУ «Отчет о работе», о деятельности органов ученического самоуправления каждого образовательного  учреждения.
  2. Мастер-класс из опыта работы органов ученического самоуправления по патриотическому воспитанию. В выступлении была отражена деятельность органов ученического самоуправления по реализации мероприятий, посвященных 60-летию Магаданской области и Сусуманского района.

В этот день у каждой команды была возможность не только блеснуть своими знаниями о родном крае, но и окунуться в незабываемую творческую атмосферу.

Перед окончанием слета, председатель жюри, заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Ф.Партолина подвела итоги конкурса и вручила участникам ученического самоуправления грамоты и призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72