Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

07.11.2013 08:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День народного единства

В Сусуманском районе День народного единства был отмечен рядом мероприятий, организованных в учреждениях образования, культуры и спорта в течение всей предпраздничной недели.

 В Сусуманском районе День народного единства  был отмечен рядом мероприятий,  организованных в учреждениях образования, культуры и спорта в течение всей предпраздничной недели. Заключительным аккордом стал концерт в районном центре досуга и народного творчества, который состоялся 4 ноября. Несмотря на хмурый, пасмурный день,  атмосфера в зале  была «солнечной», поистине праздничной. Свои подарки дарили зрителям и дети, и взрослые артисты. Как всегда не оставили гостей  равнодушными  выступления хореографических коллективов Детской школы искусств и центра досуга: яркие, эмоциональные, наполненные юношеской энергией и детским задором, они доставили истинное наслаждение всем присутствующим в зале. «Прыгунята», «Непоседы», «Сусуманочка», учащиеся хореографического отделения школы искусств – без этих  детских коллективов  не обходится ни один праздничный концерт в районе. « Зажгли» зал своим выступлением Сорокач А. и Зиятов А. До глубины души тронули романсы  и песни в исполнении Журавлева А., Соломатовой Т., Карюгиной Т., Лаптевой В., музыкальный номер, преподнесенный в подарок Нестеровым Игорем.  «Живое» общение со зрителями ведущей концертной программы Т.В.Оселедченко  способствовал созданию атмосферы раскрепощённости  и единства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42