Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.11.2013 07:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День призывника

Много добрых традиций сложилось в Сусуманском районе за 60 лет его существования, и одна из них — два раза в год всем городом провожать призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

Много добрых традиций сложилось в Сусуманском районе за 60 лет его существования, и одна из них -    два раза в год всем городом провожать призывников  в ряды  Вооруженных сил Российской Федерации.  Осенью 2013 года  в соответствии с планом областного военного комиссариата 11 сусуманских  ребят уйдут в армию.  Троим из них (Гончару Степану, Хартнику Алексею, Китонину Андрею ) в торжественной обстановке 4 ноября в РЦД и НТ были вручены памятные адреса и подарки от администрации Сусуманского района. С напутственным словом  перед призывниками выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Ф.Партолина и начальник Отдела военного комиссариата Е.П.Прасолов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57