Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

19.11.2013 10:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отбор получателей субсидий из бюджета

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Сусуманский район» сообщает о проведении отбора получателей субсидий из бюджета муниципального образования «Сусуманский район» на возмещение затрат по осуществлению телевизионного вещания на территории Сусуманского района.

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Сусуманский район» сообщает о проведении отбора  получателей субсидий из бюджета муниципального образования «Сусуманский район» на возмещение затрат по осуществлению телевизионного вещания на территории Сусуманского района.

Отбор проводится  в соответствии с постановлением администрации Сусуманского района от 19.11.2013 г. № 475 «О Порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Сусуманский район» на возмещение затрат по осуществлению телевизионного вещания на территории Сусуманского района».

Субсидии из бюджета муниципального образования «Сусуманский район» предоставляются на частичное возмещение затрат по содержанию нежилого помещения, предназначенного для телевизионного вещания,  в целях своевременного информирования населения Сусуманского района.

Критериями отбора получателей субсидий, являются: принадлежность к организациям, имеющим лицензию на телевизионное вещание; наличие документов, подтверждающих нахождение в пользовании приёмо-передающего телевизионного оборудования.

Субсидии из бюджета муниципального образования «Сусуманский район» предоставляются при выполнении следующих условий:

а)  наличие у претендента на получение субсидий нежилого помещения в Сусуманском районе во владении, пользовании или на праве собственности с возможностью обеспечения необходимым оборудованием для осуществления телевизионного вещания в целях своевременного информирования населения Сусуманского района;

б) осуществление регулярного телевизионного вещания на территории Сусуманского района с целью информирования населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45