17.10.2013 17:15 Четверг
Тег:

Твои люди, Север

В рамках мероприятий, посвященных 60-летию образования Сусуманского района в Управлении Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе в торжественной обстановке начальником управления Р.Дзодзиковой было вручено пенсионное удостоверение Игорю Ивановичу Полийчуку.

В рамках мероприятий, посвященных 60-летию образования Сусуманского района в Управлении Пенсионного фонда РФ в Сусуманском районе в торжественной обстановке  начальником управления Р.Дзодзиковой было вручено пенсионное удостоверение Игорю Ивановичу Полийчуку.        Вся его трудовая 37-летняя деятельность связана с Сусуманским районом. Здесь Игорь Иванович начал  работать в должности киномеханика. А с 1980 года и по настоящее время, вот уже 33 года, не изменяет своей любимой профессии водителя.

Любитель природы, заядлый рыбак, охотник, неравнодушный,  добрый человек, готовый в любую минуту прийти на помощь. Настоящий истинный патриот края Сусуманского.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области