Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

10.10.2013 10:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Занятия по психологии

С 03 по 04 октября 2013 года включительно в управление Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе с рабочим визитом побывали коллеги из отделения Пенсионного фонда по Магаданской области.

С 03 по 04 октября 2013 года включительно  в управление Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе с рабочим визитом побывали коллеги из отделения Пенсионного фонда по Магаданской области. В составе рабочей группы главный специалист-эксперт (по кадрам) Ляшук Оксана Юрьевна и ведущий специалист-эксперт (психолог) Пивоварова Светлана Викторовна. Кроме Сусуманского управления командировка специалистов отделения запланирована и в управление ПФР Ягоднинского района.

Специалистом отделения О.Ю. Ляшук была оказана практическая помощь работникам кадровой службы управления по организации работы с резервом кадров, проведены лекции с руководителями структурных подразделений управления с элементами практического занятия на тему: «Клиентоориентированный подход при организации взаимодействия с клиентами ПФР». 

С целью  оказания практической помощи по психологическим вопросам со специалистами управления проведено тренинговое занятие по теме: «Сплоченность коллектива и разрешение конфликтов». В ходе занятий специалистам выдавались брошюры. А в заключении психологом Пивоваровой С.В. была организована психологическая игра, которая очень понравилась  участникам и зарядила их положительной энергией.  Такие занятия просто необходимы, так как специалисты управления ежедневно ведут прием граждан по различным вопросам, касающимся деятельности ПФР.

В перерывах работники управления ознакомили коллег с выставкой  под названием: «Пенсионное обеспечение в Сусуманском районе. Факты, документы, события, люди», организованную в управлении и приуроченную к 22 годовщине со Дня образования Пенсионного Фонда России и обновленную и дополненную новыми материалами  к 60-летию со дня образования Сусуманского района и Магаданской области..

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87