25.04.2012 14:51 Среда

Третье заседание оргкомитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

24 апреля 2012 года в администрации Сусуманского района состоялось третье заседание оргкомитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

24 апреля 2012 года в администрации Сусуманского района  состоялось третье заседание оргкомитета по подготовке к проведению  праздничных мероприятий, посвященных  Дню Победы. В текущем году для ветеранов Великой Отечественной войны накануне праздника  будут  организованы  встречи с чаепитием, концертно-развлекательными программами, вручением подарков, материальной помощи и продуктовых наборов. Мероприятия пройдут в центральной библиотеке, музее, детской школе искусств, администрации района. Самодеятельные артисты районного Центра  досуга и народного творчества выступят перед   жителями п. Холодный в честь  Дня Победы. Состоится МИТИНГ у памятника погибшим летчикам  эскадрильи капитана Ковылина (разрез Тал-Юрях) и традиционный легкоатлетический пробег — Аркагалинский перевал – Сусуман, посвященный Дню Победы и памяти участника ВОВ Мороза Николая Архиповича. Основные  праздничные мероприятия  пройдут непосредственно 9 мая.