26.07.2011 09:59 Вторник

Праймериз

Председатель Собрания представителей Сусуманского района, секретарь Сусуманского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Ясакова приняла участие в праймериз, прошедших 22 июля 2011г. в городе Магадане.

По ее словам, «праймериз – это не только социальный лифт, но и уникальная процедура, когда в систему отбора кандидатов от правящей партии вовлекаются тысячи людей. Это открытая, прозрачная и простая система. Никогда ранее не предоставлялось такой возможности участвовать в праймериз практически всем общественным движениям.

В ходе предварительного народного голосования будет легко решена еще одна очень сложная задача по расстановке в списке кандидатов в депутаты. Праймериз помогут сформировать не только список, который в декабре привлечет людей, но и, что более ценно, позволит создать после декабрьских выборов профессиональную, качественную и ответственную политическую команду в Государственной Думе.»