Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

04.05.2011 02:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 105-летию Государственной Думы

К 105-летию Государственной Думы

Председатель Собрания представителей Сусуманского района Марина Ясакова 28.04.2011 года провела урок более глубокого ознакомления учащихся ГОУ НПО «Профессиональный лицей №2» г. Сусумана с историей, развитием и современной работой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

"Мне очень понравилось настроение ребят, которые с интересом выслушали мой доклад о российском парламентаризме. Думаю, им понравилась историческая составляющая доклада, а также материал о современном Парламенте. В разговоре ребята признались, что не придавали особого значения Парламенту и выборам в Государственную Думу, но по итогам урока, думаю, многие пересмотрели свою позицию".

Как известно, молодежь не самый активный электорат на выборах. Подводя итоги открытого урока "Развитие парламентаризма в России", можно сделать вывод, что это связанно со скудными знаниями о Государственной системе в целом, и о Парламенте в чачтности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8