02.12.2011 07:04 Пятница

Раскрытие информации ООО "Чай-Урья золото"

В соответствии с ФЗ от 30.12.2004 №210 — ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности (в сфере теплоснабжения, водоснабжение, водоотведения, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов), обязаны раскрыть информацию о своей деятельности. Перечень информации, подлежащей раскрытию, место ее опубликования, порядок, сроки и условия раскрытия информации определены Постановлением Правительства РФ от 30.12.2009 №1140 "Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг теплоснабжения, водоснабжение, водоотведения, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов)