Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.06.2018 11:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Безопасное лето – 2018»

Источник: Комитет по образованию

13 июня состоялась встреча сотрудников КПДН и ЗП (Фоменко Л.И.) и ПДН (Ананьина И.Ф.) с воспитанниками ЛОЛ при МБУ ДО «ДДТ» и неорганизованными детьми. Была проведена беседа на темы:

- «Правила поведения и безопасность несовершеннолетних во время нахождения на улице и в местах общего пользования»;

- «Что делать, если ты обнаружил, неизвестно кем оставленные вещи».

В поселке Холодный в ЛОЛ при МБОУ «ООШ п.Холодный» беседовали с детьми сотрудник ПДН( Загайнова Е.В.) и участковый Отд. МВД России по Сусуманскому району Потянин М.В., они провели беседы на тему: «Ответственность за сквернословие», «Профилактика краж телефонов и велосипедов». Беседа прошла в доброжелательной обстановке, дети с удовольствием задавали вопросы и подарили сотрудникам полиции заранее нарисованные рисунки.

14 июля воспитанники ЛОЛ при МБУ ДО «ДДТ» и неорганизованные дети встретились с прорабом, отвечающим за техническое обслуживание средств пожаротушения, Щербаковым А.А. Он рассказал детям, какие бывают огнетушители, как подготовить огнетушители к работе. Завершилась беседа практическим занятием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30