12.03.2018 15:21 Понедельник

Об итогах регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Источник: Комитет по образованию

В январе-феврале 2018 года в г. Магадане прошел III этап Всероссийской олимпиады школьников по 16 предметам, в котором приняли участие 324 школьника из всех муниципальных образования Магаданской области. Победителями и призерами стали 76 учащихся, из них победителями – 31 обучающийся, призерами — 45 старшеклассников.

От Сусуманского городского округа была сформирована команда из 10 учащихся (СОШ №1 – 1 человек, п.Мяунджа – 1 человек, лицей г. Сусумана – 8 человек), которые приняли участие в олимпиаде по 7 предметам: литература, право, английский язык, география, математика, обществознание, биология.

На основании списка победителей и призеров регионального этапа ВсОШ 2017 – 2018 учебного года лучшие результаты показали учащиеся МБОУ «Лицей г.Сусумана»: Сальникова Екатерина — победитель ( право) и Ершова Надежда – призер (литература).