Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

12.07.2016 14:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивно-игровое мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности на спортивной площадке по ул. Билибина3,5,7

Источник: Управление по делам молодежи, культуре и спорту

«Спорт помогает нам везде: в семье, учебе и труде!». Здоровье нам даётся  с рождения, а вот как его сохранить на долгие годы, чтобы быть здоровым, нам помогает занятие спортом.

08 июля 2016 года на спортивной площадке по ул.Билибина 3,5,7 специалистами УМКИС совместно с МБУ «Спорткомплекс»  (Пономаренко Н.Н.) было проведенно спортивно-игоровое мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие члены  Клуба молодой семьи, члены РСМ и молодые семьи, подавшие заявку на участие в этом мероприятии. Спортивные конкурсы и викторины помогли участникам  проявить себя, блеснуть красотой. В мероприятии приняли участие 12 семей. В ходе соревнований родители и дети прыгали на скакалках, надували воздушные шары, бегали, ползали, вели футбольные мячи и крутили  обруч. Приятно, что у нас в Сусумане есть такие спортивные дружные семьи. Такие мероприятия способствуют сплочению семьи для дальнейшего преодоления действительно трудных  задач и ситуаций, с которыми они могут столкнуться в жизни, а также эффективно пропагандируют здоровый образа жизни, который способствует физическому воспитанию подрастающего поколения.  Всем участникам соревнований были вручены памятные подарки и сувениры, организован сладкий стол. Полученный заряд бодрости и море положительных эмоций останется на долгое время.

Всех активных, спортивных и креативных приглашаем в Клуб молодой семьи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81