13.05.2013 17:08 Понедельник

Аттестация работников системы ПФР

6 мая 2013 года в управлении Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе проведена аттестация работников. Аттестация проведена в соответствии с приказом от 04.03.2013 № 20 в два этапа: 1 – оценка уровня профессиональных знаний (тестирование) – 30 апреля, 2 – собственно аттестация.

Изначально предполагалось аттестовать    7 работников управления, но старший специалист отдела персучета Богачева Светлана была освобождена от аттестации, как участница областного конкурса 2012 года, успешно прошедшая тестирование (набравшие более 40 баллов).  Светлана признана прошедшей очередную аттестацию по очно-заочной форме.

Уровень профессиональных знаний у всех работников, проходивших в этом году аттестацию, оказался достаточно высоким, все  6 человек получили наивысший балл -5 (отлично).  Во время аттестации членами аттестационной комиссии были заданы вопросы каждому из аттестуемых по результатам работы и деятельности, проставлены оценки.    В заключении начальник управления поздравила участников с хорошими результатами аттестации и пожелала дальнейших успехов в работе и общественной жизни.

УПФР в Сусуманском районе Магаданской области