02.04.2013 14:14 Вторник

В Сусумане подведены итоги конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию 2012»

Заседание конкурсной комиссии

Сегодня в Управлении ПФР в Сусуманском районе состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, созданной в соответствии с постановлением Правления ПФР от 22.04.2010 № 104п «О Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Сегодня в Управлении ПФР в Сусуманском районе состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии, созданной в соответствии с постановлением Правления ПФР от 22.04.2010 № 104п «О Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по  обязательному пенсионному страхованию».

Начальник отдела ПУАСВС и ВЗ  Инна Мыц представила на конкурсную комиссию показатели по страхователям района, участвующим в конкурсе, которые отвечают требованиям Положения о ежегодном Всероссийском конкурсе. Членами конкурсной комиссии были рассмотрены материалы по каждому страхователю- участнику и определены претенденты на получение высокого звания от Сусуманского района. Информация по участникам- претендентам будет направлена до 6 апреля 2013 года в областную конкурсную комиссию.

Необходимо отметить, что страхователи Сусуманского района активно участвуют в проводимом ПФ России конкурсе. 6 страхователей района уже имеют это почетное звание «Лучший страхователь». Надеемся, что в числе лучших страхователей 2012 года будут и сусуманцы.