21.03.2013 17:27 Четверг

О новых формах расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам

Управление ПФР в Сусуманском районе Магаданской области сообщает, что приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28.12.2012 № 639н

Управление  ПФР в Сусуманском районе Магаданской области сообщает, что приказ Министерства труда и социальной защиты  Российской Федерации  от  28.12.2012 № 639н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения» зарегистрирован в Минюсте России 04.03.2013 регистрационный № 27441 (Форма РСВ-1 ПФР) и приказ Министерства труда и социальной защиты  Российской Федерации  от  28.12.2012 № 638н «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования главами крестьянских (фермерских) хозяйств»  зарегистрирован  в  Минюсте  России  04.03.2013  регистрационный № 27440 (Форма РСВ-2 ПФР).

За  консультацией и  разъяснениями по порядку заполнения формы РСВ-1 ПФР, формы РСВ-2 ПФР, по организации работы по приему отчетности в установленном порядке можно обратиться  по телефону Управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе: 2-36-58, или на личном приеме  у специалистов по адресу: г. Сусуман, ул. Билибина, 15 каб. №№12,15.