14.03.2013 15:24 Четверг

Спортивные выходные пенсионщиков

Команда наша боевая

Традиционно в честь Международного дня 8 марта спортивная команда «минус 50» ГУ- Управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе приняла участие, в числе семи других команд в районных соревнованиях по игре в дартс, которые прошли 10 марта в спортивном комплексе города Сусумана.

Традиционно в честь Международного дня 8 марта спортивная команда «минус 50»  ГУ- Управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе приняла участие, в числе семи других команд в районных соревнованиях по игре в дартс, которые прошли 10 марта в спортивном комплексе города Сусумана.

На этот раз лидерами команды в личном первенстве стали: юрисконсульт управления Татьяна Чалкова, старший инспектор александра Шампуля и специалист Ирина Лиховид, набравшие наибольшее количество очков.

По итогам игры команда «минус 50»  стала четвертой. Но это никоим образом не огорчило ее участников. Команде был вручен приз и почетная грамота «За лучшее представление команды» и девиз «В дартс играть нам не лень в Международный женский день!».  Был получен заряд отличного настроения от общения с коллегами и участниками других команд в неформальной обстановке, и еще потому, что к нам на Колыму пришла Весна!