22.02.2013 08:10 Пятница

День открытых дверей

На приеме у начальника управления Р. Дзодзиковой пенсионер, получающий пенсию за выслугу лет по линии МВД Веркеев Г.С.

20 февраля 2013 года в Управлении Пенсионного фонда Сусуманского района Магаданской области был организован и проведен День открытых дверей

20 февраля 2013 года в Управлении Пенсионного фонда  Сусуманского района Магаданской области был организован и проведен День открытых дверей, посвященный Дню Защитника Отечества. Гостями управления стали участники боевых действий –получатели ЕДВ, военные пенсионеры, получающие по линии Пенсионного фонда страховую часть пенсии и те, кто будет иметь в будущем право на данную выплату.

Специалисты управления дали подробные консультации обратившимся по всем интересующим их вопросам: о размере ЕДВ, о её очередной индексации, о праве на страховую пенсию военных пенсионеров по линии ПФР об отказе от НСУ, о праве на оплату проезда к месту отдыха и обратно. Всего из данной категории граждан в этот день обратилось 6 человек

Также в управлении работал телефон «горячей линии». Всем пришедшим на День открытых дверей были розданы памятки, буклеты, листовки.