14.01.2013 09:19 Понедельник

Рождественские подарки району – первые новорожденные сусуманцы

В новом году новорожденные жители в Сусуманском районе появились на свет в канун Рождества- 6 января 2013 г. В семье Паламарчук это первенец Даниил и второй ребенок в семье Троц – девочка Кристина.

В новом году новорожденные жители в Сусуманском районе появились на свет в канун Рождества- 6 января2013 г. В семье Паламарчук это первенец Даниил и второй ребенок в семье Троц – девочка Кристина.

Вчера к первым новорожденным сусуманцам в роддом г. Сусумана приехали с поздравлениями и подарками Глава района Куршев А.М., и.о зам. главы по социальным вопросам Партолина Л.Ф., начальник УПФР в Сусуманском районе Дзодзикова Р.Я., руководитель управления культуры Клюева А.П. и отец Владимир.

Глава района поздравил виновниц торжества, вручив им подарки, памятные адреса в честь рождения малышей.

Дзодзикова Р.Я. сердечно поздравила молодых мамочек с рождение детей, вручив Анастасии Троц приглашение для оформления в ПФР материнского (семейного) сертификата, право на который их семья приобрела всвязи с рождением малышки.

На 1 января 2013 года, с начала действия Государственной программы, в Сусуманском районе выдано 235 сертификатов на получение материнского (семейного) капитала.