11.07.2012 13:44 Среда

Нет равнодушных к беде

Сегодня в Управлении Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе Магаданской области состоялось расширенное аппаратное совещание. Коллектив управления принял решение – оказать материальную помощь нашим коллегам из города Крымска Краснодарского края, пострадавшим от стихийного бедствия – наводнения, перечислив свой однодневный заработок.

34 семьи из числа наших коллег потеряли жилье – их дома разрушены полностью, у 40 семей уничтожено все имущество. И в этой создавшейся ужасной ситуации нашим коллегам приходится восстанавливать свои рабочие места, вести прием граждан. Ведь к ним идут люди со своим горем за помощью! И сейчас уже через органы ПФР началась выплата пособий на погребение погибших.

Держитесь, крымчане. Искренние соболезнования всем, у кого  в этой страшной трагедии погибли родные и близкие. Колымчане не оставят вас в беде. Мы с вами.