Администрация Сусуманского городского округа

25.06.2012 14:12 Понедельник

День памяти и Скорби

22 июня, в День Памяти и Скорби в сквере Памяти, открытом 8 мая 2012 года ко Дню Победы, состоялся Траурный митинг.

День выдался не по летнему холодным и дождливым, и казалось сама природа скорбит в этот день по жертвам Войны.

Война… Она, не спросясь, пришла в каждую семью, принеся горе, крушение всех планов и надежд. Более 27 млн. человек стали ее жертвами. «Это никогда не должно повторится» — звучало из уст выступающих.

В траурном митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной Войны, общественность района, представители Союза молодежи, районной администрации, Пенсионного Фонда, военкомата.