03.05.2012 14:31 Четверг

Сусуман первомайский…

Традиционно, как и в прошлые годы, коллектив ГУ – Управление Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе принял активное участие в праздничном первомайском шествии трудовых коллективов района. В красочно оформленной колоне, расцвеченной флагами, шарами, сотрудники управления прошли по улицам г. Сусумана, принаряженного в честь Первомая.

Коллектив управления встречает Первомай новыми трудовыми успехами. По итогам работы за 2011 год управление признано лучшим в области.

Трудовые подарки к 1 Мая приготовили и золотодобытчики района «дали на гора» первое золото промсезона 2012 ООО «Дражник» (руководитель В. Поляков), ООО «Элита» (руководитель А. Нечаев).

Необходимо отметить, что данные коллективы являются обладателями «Сертификатов социальной ответственности» ОПФР по Магаданской области, а по итогам 2011 года заявлены в номинации «Лучший страхователь 2011 года».