03.05.2012 14:12 Четверг

Содружество женщин Колымы

27 апреля 2012 года в г. Магадане состоялась отчетно-выборная конференция региональной общественной организации женщин Магаданской области «Содружество женщин Колымы».

Делегацию Сусуманского района в данном мероприятии представляли: начальник управления ПФР в Сусуманском районе Р. Дзодзикова, директор МУ СОШ № 1 Н. Ханова, председатель Собрания представителей Сусуманского района М. Ясакова.

Р. Дзодзиковой за активную общественную работу в районе была вручена Почетная грамота региональной организации женщин. Также Раиса Яковлевна будет представлять прекрасную половину Сусуманского района в новом Совете региональной общественной организации женщин Магаданской области, куда она была избрана.