28.05.2012 12:58 Понедельник

Вручение сертификата

15 мая в Международный День Семьи начальник управления Р. Дзодзикова торжественно вручила сертификат на получение материнского (семейного) капитала Екатерине Сазоновой и маленькой Даше, которые почти всей семьей, только без папы (работающего на полигоне), но со старшим братом Сашей, пришли в этот день в ГУ-УПФР в Сусуманском районе за документом на материнский (семейный) капитал. Семью Сазоновых сердечно поздравили со знаменательным событием.

С начала действия Закона о дополнительной мере государственной поддержки семей в Сусуманском районе уже выдано 215 сертификатов на получение материнского (семейного) капитала.