Администрация Сусуманского городского округа

06.04.2012 15:10 Пятница

Конкурс "Лучший страхователь года"

Претендентов много…

В конце марта в Управлении Пенсионного фонда в Сусуманском районе состоялось заключительное заседание конкурсной комиссии, созданной в соответствии с постановлением Правления ПФР от 22.04.2010 № 104п о всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». Начальник отдела ПУ АСВВС и ВЗ Инна Мыц предоставила информацию на участников конкурса — страхователей, отвечающих требованиям Положения о ежегодном всероссийском конкурсе. На комиссии были определены претенденты от Сусуманского района на звание «Лучший страхователь года». Материалы подготовлены для отправки в отделение Пенсионного фонда по Магаданской области. Надеемся, что и в 2012 году среди лучших страхователей года вновь окажутся страхователи Сусуманского района.