06.04.2012 08:38 Пятница

Рабочий визит руководства ГУ – Отделения Пенсионного Фонда РФ по Магаданской области

Вручение сертификатов руководителю ООО «Астра» И.Ф. Грудеву

С 19 по 21 марта 2012 года с рабочим визитом Сусуманский район посетило руководство ГУ – Отделения Пенсионного Фонда РФ по Магаданской области – управляющая отделением Малютина Т.Г., зам. управляющего Каруненко С.А. Программа пребывания в Сусуманском районе была очень насыщенной. На встрече руководства ОПФР с главой Сусуманского района А.М. Куршевым были рассмотрены вопросы деятельности органов ПФР на территории района, о задолженности по платежам в ПФР предприятий ЖКХ района. Глава района дал высокую оценку работы «пенсионщиков» на территории по вопросам пенсионного обеспечения сусуманцев, а также отметил активное участие коллектива УПФР в Сусуманском районе в общественной и спортивной жизни района. Затем в офисе управления состоялась пресс-конференция с представителями районных и областных СМИ, собственного корреспондента газеты «Магаданская правда», редакции газеты «Горняк Севера» и ТВ «Колыма +». Не обошли вниманием представители области нашу «надежду и опору» — золотодобытчиков района. В офисе ОАО «Сусуманзолото» в торжественной обстановке в присутствии всех средств массовой информации Т.Г. Малютина вручила сертификат социальной ответственности руководителю ООО «Астра» И.Ф. Грудеву, отметив, что золотодобытчики Сусуманского района являются самыми добросовестными и ответственными плательщиками страховых платежей в ПФ. 12 сертификатов, из 22 выданных в области, у сусуманцев. В заключении состоялось расширенное аппаратное совещание с коллективом управления, где управляющая Отделением высоко оценила работу коллектива по итогам деятельности за 2011 год, довела до сведения задачи, стоящие перед органами ПФР.