06.04.2012 09:07 Пятница

Поздравление Ирины Григорьевны Хмелюк

И.Г. Хмелюк принимает поздравления с юбилеем от зам. главы администрации Сусуманского района Е.Я. Постниковой и начальника УПФР в Сусуманском районе Р.Я. Дзодзиковой.

Сегодня начальник управления Р.Я. Дзодзикова горячо и сердечно поздравила Ирину Григорьевну Хмелюк прямо на рабочем месте с 50 – летним юбилеем!!! И вручила ей пенсионное удостоверение. Ирина Григорьевна работник районного центра досуга и народного творчества, человек активной гражданской позиции, творческая личность, она замечательная мама троих детей и бабушка. Вся трудовая деятельность Ирины Григорьевны связана с Севером. Более 30 лет она работала на предприятиях Сусуманского района. С юбилеем, Ирина Григорьевна…