28.04.2012 08:03 Суббота

Антитабачная кампания. Начни с себя!

Листовки готовы.

Специалисты Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе
Магаданской области поддержали антитабачную кампанию, развернутую Минздравсоцразвития РФ.

Специалисты Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе  Магаданской области поддержали антитабачную кампанию, развернутую  Минздравсоцразвития РФ.  В апреле 2012 года Управление предложило своим социальным партнерам – почтовым и кредитным учреждениям  разместить у себя в офисах, в местах приема граждан, информационный материал — листовки, подготовленные для проведения Акции «31 мая – День отказа от курения. Навсегда».  Акция является всероссийской и приурочена ко дню, объявленному Всемирной организацией здравоохранения «Всемирным днем без табака».

С 1 по 31 мая будет проходить 1 этап, анонсирующий акцию; с 1 по 30 июня – второй этап, поддерживающий идею ведения здорового образа жизни без сигарет.

Листовки с антитабачной тематикой размещены и, непосредственно, в помещении управления. Нужно честно признаться, что среди сотрудников управления имеются люди, которые не могут расстаться с этой вредной привычкой.  Надеемся, что участие в Акции поможет людям, обладающим силой воли и имеющим желание вести здоровый образ жизни, бросить курить раз и навсегда! Ведь наше управление активно участвует в спортивных мероприятиях района, города, поэтому альтернативой курению должны стать активные  занятия спортом!  К этому надо стремиться!