18.04.2012 16:49 Среда

Поздравление с Юбилеем

Сегодня начальник ГУ – Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе Р.Дзодзикова горячо и сердечно поздравила с 70–летним юбилеем Мануйлова Владимира Леонидовича – директора ООО «Карьер Челбанья», горняка с 50–летним стажем.

Предприятие, руководимое В.Л. Мануйловым по праву считается одним из лучших горных предприятий Колымы, являясь примером современного, стабильного, развивающегося производства, обладателя «Сертификата социальной ответственности» ГУ – Отделения ПФР по Магаданской области.

«Такие руководители как Вы — сказала Р. Дзодзикова -  золото нашей территории. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, благ и старательской удачи! Спасибо за Ваш многолетний и добросовестный труд».