22.12.2012 15:27 Суббота

22-летие ПФР

В ГУ – Управлении Пенсионного Фонда РФ состоялось корпоративное мероприятие, посвященное 22-й годовщине Пенсионного фонда Российской Федерации.

Начальник управления Р.Я. Дзодзикова сердечно поздравила сотрудников управления с этой замечательной датой. Коллектив управления сегодня успешно справляется с возложенными на него задачами, неизменно находясь в тройке лидеров по итогам работы, среди территориальных отделов и управлений области.

Поздравляя коллектив с праздником, зам. главы администрации Сусуманского района Е.В. Роменская отметила, активность коллектива в общественной жизни города и района. А так же вручила благодарственные письма, от имени главы района, специалистам управления  — С. Богачевой, Н. Козловой, Т. Григорьевой, Е. Демчихиной – за вклад в развитие пенсионного обеспечения района.

С праздником, работники Пенсионного Фонда, Душевного тепла вам, благополучия, терпения и бесконечной преданности своему делу!

Спасибо вам за большую работу

О колымчанах постоянную заботу!

Так пусть же у вас все будет отлично

Стабильно, легко и оптимистично!