10.12.2012 13:48 Понедельник

Декада инвалидов. Мы с вами

На учете в Управлении Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе состоит 262 инвалида I –II группы в т.ч. 14 детей- инвалидов.

Ежегодно сотрудники управления оказывают адресную помощь инвалидам.

И этот год не стал исключением. На собранные личные средства сотрудников были приобретены продуктовые наборы и доставлены на дом одиноко проживающим инвалидам, тем, кто не может самостоятельно двигаться,  инвалидам с детства, получающим социальные пенсии. Специалисты управления принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в районе в рамках Ежегодной Декады инвалидов.